3 компании

РЖД

  • Вокзал
  • 3 вакансии

«Российские железные дороги» — важная часть глобальной системы движения людей, товаров и технологий. Наша масштабная инфраструктура, инновационный подход и профессиональная команда объединяет людей, интегрируя страну в единое мировое пространство. Мы гарантируем клиентам комфорт и безопасность, а своим сотрудникам — заботу о благополучии и уверенность в завтрашнем дне.

РЖД занимает 2-е место в народном рейтинге привлекательных работодателей ВЦИОМ 

АО "Федеральная пассажирская компания"

  • Железная дорога
  • Нет вакансий

Федеральная пассажирская компания – национальный железнодорожный перевозчик Российской Федерации в дальнем следовании.

Компания выполняет важную социальную функцию обеспечения мобильности населения, а также активно развивает железнодорожный туризм.

Основа нашей Компании, ее главный актив и наибольшая ценность – это люди. В Компании трудится более 54 тыс. человек. Более 60 % из них – это начальники поездов, проводники пассажирских вагонов и билетные кассиры.

Компания обеспечивает своих работников значимыми социальными льготами и гарантиями. Основой для проведения сбалансированной социальной политики является Коллективный договор АО "ФПК".

Мы создаем эффективную среду для развития и поддержки нашей команды, где каждый находит признание своего труда и возможности для самореализации.

Трактородеталь, ООО

  • Торговая компания
  • Нет вакансий
ГК Трактородеталь - стабильная, активно развивающаяся компания по продаже специализированной техники и запасных частей.